(3452) 40-50-40

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

12.07 - 18.07.21
тел. 405040

 

Зал №1

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

09:30

 

 

 

 

 

HOT IRON
Настя

 

12:00

 

ПАМП
Настя

 

FUNCTIONAL
Настя

 

 

 

13:00

 

 

BACHATA
Вика

 

 

 

 

17:00

 

 

 

 

 

 

 

17:30

TRX*
мини-группа
Наташа
запись

TRX*
мини-группа
Наташа
запись

18:00
КЕНГО*
Марина

18:00

 

 

 

СТЕП
Оля

FUNCTIONAL
Наташа

 

 

18:30

ЯГОДИЦЫ+
ПРЕСС
Наташа

 

СИЛОВАЯ
Наташа

 

 

 

 

19:00

 

ШКОЛА ТАНЦА*
Вика

 

 

 

 

 

19:30

СТЕП
Наташа

 

СТЕП
Наташа

 

 

 

 

20.00

 

Занятия, отмеченные звёздочкой * - оплачиваются отдельно. Запись по телефону через тренера или администратора

 

 

Зал №2

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

07:05

ЙОГА АЙЕНГАРА
Юлия

 

ЙОГА АЙЕНГАРА
Юлия

 

 

 

 

11:00

 

 

 

 

 

 

 

12:00

 

 

STRETCH
Вика

 

 

 

 

12:30

 

 

 

 

 

 

 

14.00

ЙОГА АЙЕНГАРА
Юлия

ЙОГА АЙЕНГАРА
Юлия

ЙОГА АЙЕНГАРА
Юлия

18:00

 

MFR+
STRETCH
Оля

 

 

 

 

 

19:00

 

 

 

MFR+
STRETCH
Оля

MFR+
STRETCH
Марина

 

 

19:15

ПИЛАТЕС
Марина

 

ПИЛАТЕС
Марина

 

 

 

 

20:00

 

 

 

 

 

 

 

20:15

ГАМАКИ*
Валя
запись

 

ГАМАКИ*
Валя
запись

 

ГАМАКИ*
Валя
запись

 

 

 

Велостудия

Количество мест ограничено. ЗАПИСЬ у администратора или через тренера

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

08:30

CYCLE +
functional
Аня

CYCLE
Аня

CYCLE +
functional
Аня

CYCLE
Аня

CYCLE +
functional
Аня

 

 

09:00

 

 

 

 

 

 

 

12:00

CYCLE
Настя

*CYCLE - cтудия
Аня

*CYCLE - cтудия
Аня

CYCLE
Настя

*CYCLE - cтудия
Аня

13:00

 

 

 

 

 

 

 

18:30

CYCLE
Аня

 

CYCLE
Аня

 

CYCLE +
functional
Аня

 

 

19:00

 

*CYCLE - cтудия
Аня

 

*CYCLE - cтудия
Аня

 

 

19:30

CYCLE
Аня

 

CYCLE
Аня

 

 

 

 

STRETCH – растяжка MFR – миофасциальный релиз ABS – упражнения на пресс

ВВЕРХ

 

Copyright © 2006-2014 Фитнес клуб  «StudioFitness»

Design Igor I

Отправка...

Ошибка

Пожалуйста повторите

Отправлено

Закажи клубную карту сейчас

И ПОЛУЧИ СКИДКУ!